Закрыть

УП «МИНСКОБЛГАЗ» за обеспечение безопасного газоснабжения и стабильную работу

12 августа 2020 года состоялась встреча генерального директора Куклицкого Юрия Викторовича с активом предприятия. В ходе встречи были рассмотрены вопросы социально-экономического развития и обозначены задачи, стоящие перед предприятием в текущем году. Юрий Викторович акцентировал внимание коллектива на то, что, главным приоритетом является обеспечение надежности эксплуатации газораспределительной системы Минской области, продолжение работы по завершению намеченных планов внедрения автоматизированной системы планирования и сопровождения работ по эксплуатации систем газоснабжения и газопотребления.

DSC_0974_новый размер.JPG

В своем выступлении Юрий Викторович отметил, что сегодня УП «МИНСКОБЛГАЗ» идет в ногу со временем, внедряя передовые технологии, использует новейшие разработки, опирается на современные научные достижения. И, благодаря квалифицированным кадрам и слаженной работе коллектива предприятие обеспечило стабильную поставку природного и сжиженного газа потребителям Минской области и создало надежную базу для успешного развития экономики.

Завершая встречу с коллективом, руководитель подытожил, что мы обеспечиваем жизнедеятельность населения Минской области. Нам важно сейчас обеспечить надежную и безопасную эксплуатацию газораспределительной системы области, не допуская сбоев в работе.

DSC_0985_новый размер.JPG

Руководство УП «МИНСКОБЛГАЗ», актив предприятия обращается к работникам предприятия и организаций энергетической отрасли:

«Каждый из нас заинтересован, чтобы наша страна успешно развивалась, чтобы в ней сохранялись мир и спокойствие. Сегодня, как никогда, важна консолидация всех нас и общества в целом. В нем нет места для агрессии, насилия и ненависти. Только вместе, объединяя усилия, мы сможем изменить жизнь к лучшему, добиться успехов в исполнении наших планов и замыслов. В единстве белорусов — будущее нашего государства, будущее наших детей. Мы за стабильность и единство, дальнейшее развитие нашего предприятия, за сильную Беларусь!»


По материалам УП "МИНСКОБЛГАЗ"

Вверх