Закрыть

Рабочий визит генерального директора ГПО «Белтопгаз» Кушнаренко А.И. в филиал СХУ «Бобровичи»


9 сентября 2020 года с рабочим визитом посетили филиал СХУ «Бобровичи»  УП «МИНСКОБЛГАЗ» генеральный директор ГПО «Белтопгаз» Кушнаренко А.И. и заместитель генерального директора Адашкевич В.С. 

В ходе визита Алексей Иванович и Владимир Степанович посетили МТФ «Довбени», где ознакомились с работой фермы и технологией содержания телят, организацией работы с племенным ядром, условиями содержания сухостойных животных.

b1.jpg


Заместитель генерального директора УП «МИНСКОБЛГАЗ» Размова В.Г. доложил о финансово - экономических результатах деятельности сельхозфилиала и отдельно остановился на результатах уборочной кампании 2020 года.

b2.jpg


В ходе посещения молочно-товарной фермы на 720 голов в д. Бобровичи, директор филиала СХУ «Бобровичи» Белявский Ю.Г. ознакомил всех с проведенной модернизацией доильно-молочного оборудования, а также с условиями содержания коров группы откорма.

b3.jpg


В ходе рабочего визита состоялась встреча с молодыми специалистами филиала, выпускниками УО «Витебская академия ветеринарной медицины», в рамках которой обсуждались различные вопросы, в том числе вопросы социально-бытового характера, соблюдения требований охраны труда и производственной санитарии, выполнение норм коллективного договора.

Подводя итоги встречи, Алексей Иванович отметил повышение эффективности работы филиала СХУ «Бобровичи», поблагодарил за проделанную работу и пожелал коллективу успехов и реализации всех намеченных планов и проектов.

b4.jpg


Подготовлено УП «Минскоблгаз»



Вверх