Закрыть

Подведены итоги республиканского смотра-конкурса на звание «Лучшая бригада по техническому обслуживанию газоиспользующего оборудования»

Подведены итоги республиканского смотра-конкурса на звание «Лучшая бригада по техническому обслуживанию газоиспользующего оборудования»

DSC_0100.JPG

Решением центральной конкурсной комиссии под председательством первого заместителя генерального директора ГПО «Белтопгаз» Шавловского Д.В. победителями и призерами республиканского смотра-конкурса на звание «Лучшая бригада по техническому обслуживанию газоиспользующего оборудования» признаны:

Первое место и звание «Лучшая бригада по техническому обслуживанию газоиспользующего оборудования» - Миорский РГС ПУ «Браславгаз».
Второе место – бригада УП «МИНГАЗ».
Третье место – бригада ПУ «Могилевгаз» УП «Могилевоблгаз».

Присуждены звания:

«Лучший мастер по техническому обслуживанию газоиспользующего оборудования» - Камлюк Д.А. (УП «МИНГАЗ»);
«Лучший слесарь по техническому обслуживанию газоиспользующего оборудования» - Гайлеш С.Ч. (Миорский РГС ПУ «Браславгаз»);
«Лучшее рационализаторское предложение» - бригада ПУ «МИНГАЗ» и ПУ «Суцкгаз» УП «МИНСКОБЛГАЗ».

DSC_0331.JPG

В церемонии торжественного закрытия мероприятия и награждения победителей и призеров смотра-конкурса принял участие генеральный директор ГПО «Белтопгаз» Кушнаренко А.И. 

DSC_0352 (2).JPG

Обращаясь с приветственным словом к участникам мероприятия Алексей Иванович отметил, что конкурс проводится в течение 10 лет, и за это время прочно вошел в жизнь газовиков. В этом году конкурс проводится с учетом сложившейся эпидемиологической обстановки. «Здоровье и безопасность людей – это для нас самое главное, - подчеркнул руководитель отрасли. - Мы пришли к решению, что с учетом мер предосторожности сделаем это, и сделали. Сегодня мы находимся на гостеприимной бобруйской земле». 

Кушнаренко А.И. поблагодарил руководство и всю команду могилевских газовиков за создание необходимых условий для демонстрации участниками профессионального мастерства, конкурсную комиссию за координацию работы и профессиональное справедливое судейство, победителей конкурса – за высокий профессионализм.

«Сегодня недостаточно просто обладать какими-то профессиональными навыками для того, чтобы стать лучшим, попасть в призеры. Подготовка к этому конкурсу идет заблаговременно: как правило, заканчивается один конкурс, проходит небольшой период времени и начинается подготовка к очередному. Вам необходимо было пройти сито отборочных турниров непосредственно у себя на предприятии. Я вас хочу сегодня поздравить, потому что вы лучшие. Кто бы ни занял призовые места, я абсолютно убежден, что отрасль от проведения таких мероприятий только выигрывает. Вы делаете нас сильнее», - подчеркнул генеральный директор. 

DSC_0125 (1).JPG

Республиканский смотр-конкурс на звание «Лучшая бригада по техническому обслуживанию газоиспользующего оборудования» проходил 23-24 сентября на базе ПУ «Бобруйскгаз» УП «Могилевоблгаз». Участие в мероприятии принимали 7 бригад – победители в региональных областных и г. Минска смотрах-конкурсах – ПУ «Брестгаз», Миорский РГС ПУ «Браславгаз», Калинковичский РГС ПУ «Мозырьгаз», Ошмянский РГС ПУ «Сморгоньгаз», ПУ «Слуцкгаз», ПУ «Могилевгаз», УП «МИНГАЗ».

Вверх