Закрыть

Состоялся финал смотра-конкурса на звание «Лучшая аварийная бригада УП «Витебскоблгаз» 2020 года»


 29 сентября 2020 года в учебно-тренировочном центре УП «Витебскоблгаз» состоялся финал смотра-конкурса на звание «Лучшая аварийная бригада УП «Витебскоблгаз» 2020 года».

Несмотря на сложную вводную, все команды достойно справились с поставленной задачей. Призовые места распределены следующим образом:              3 место заняла бригада Сенненского района газоснабжения ПУ "Чашникигаз", серебро в нелегкой борьбе получила бригада ПУ "Полоцкгаз", лидером смотра-конкурса по совокупности баллов стала бригада ПУ "Витебскгаз".

По итогам смотра-конкурса кроме командных результатов участники состязаний награждены в индивидуальных номинациях. Так, в номинации «Лучший руководитель бригады специализированного подразделения» победу одержал Красновский А.С. (ПУ "Витебскгаз"), лучшим слесарем бригады специализированного подразделения (от объединенной профсоюзной организации) объявлен Рощин В.В. (ПУ "Витебскгаз"), в номинации «Лучший водитель бригады специализированного подразделения» победил Лущинский А.Е. (Сенненский РГС ПУ "Чашникигаз"), работники ПУ «Витебскгаз» удостоились еще одной победы в номинации «Лучшие рационализаторские предложения» за разработку и внедрение новых технологий, оборудования, инструментов, приспособлений, приемов работы.

Смотр-конкурс проводится ежегодно с целью привлечения персонала и специалистов аварийно-диспетчерских служб предприятия к активному участию в повышении профессионального мастерства. Конкурс направлен на повышение эффективности работы специализированных подразделений по локализации и ликвидации возможных инцидентов и аварий на объектах газораспределительной системы и газопотребления.

Еще больше материалов здесь

 

Вверх