Закрыть

Совет ГИПК «ГАЗ-ИНСТИТУТ» подвел итоги деятельности за 2020 год

19 января 2021 г. под руководством первого заместителя генерального директора ГПО «Белтопгаз» Дмитрия Шавловского состоялся совет учреждения образования «Государственный институт повышения квалификации и переподготовки кадров в области газоснабжения «ГАЗ-ИНСТИТУТ», посвященный результатам работы за 2020 г. и перспективным задачам на 2021 г.

DSC_1098.JPG

Итоги деятельности учреждения образования в своем докладе подвел ректор института Александр Лапко. В режиме видеоконференции о проделанной работе рассказали руководители филиалов. В ходе обсуждения итогов деятельности большое внимание было уделено работе в условиях сложившейся эпидемиологической обстановки и, в частности, подчеркнута актуальность задачи по развитию дистанционного обучения слушателей. Подробно об инструментах организации новой формы обучения рассказал проректор по учебной и научно-методической работе Александр Фиков.

DSC_1104.JPG

Заместитель генерального директора ГПО «Белтопгаз» Дмитрий Шавловский подчеркнул, что дистанционное обучение – это требование времени и перспективное направление деятельности института. «На данном этапе важно проработать вопрос, как организовать работу таким образом, чтобы не потерять в качестве», – отметил Дмитрий Васильевич.

DSC_1159.JPG

Повестка дня совета включала также мероприятия по реализации требований Директивы № 1 Президента Республики Беларусь «О мерах по укреплению общественной безопасности и дисциплины», вопросы состояния трудовой дисциплины в институте и его филиалах и другие.

Вверх