Закрыть

Подведены итоги отраслевого производственного соревнования коллективов газоснабжающих организаций ГПО «Белтопгаз»

В соответствии с Положением ежегодные соревнования проводятся с целью создания условий экономического роста, повышения производительности труда, улучшения использования производственных мощностей, экономного расходования всех видов ресурсов, укрепления трудовой и производственно-технологической дисциплины в газоснабжающих организациях, входящих в состав объединения.

По результатам работы за 2020 год решением постоянно действующей комиссии победителем соревнования и первым обладателем главного приза – переходящего наградного кубка – признан коллектив УП «Витебскоблгаз».

image1.jpeg

22 апреля генеральный директор ГПО «Белтопгаз» А.И. Кушнаренко торжественно вручил кубок победителя отраслевого производственного соревнования генеральному директору УП «Витебскоблгаз» П.П. Шершеню.

Алексей Иванович от лица объединения и от себя лично поздравил руководство и коллектив УП «Витебскоблгаз» с заслуженной победой и пожелал дальнейших производственных достижений.

image2.jpeg

Следует отметить, что переходящий наградной кубок разработан газовиками! В объявленном в прошлом году конкурсе на лучшую разработку дизайна наградного переходящего кубка приняли участие все семь газоснабжающих организаций ГПО «Белтопгаз» и государственное предприятие «НИИ Белгипротопгаз».

Основными требованиями к работе были символичность дизайна, передающего специфику газовой отрасли с отражением исторических аспектов, функциональность кубка, техническое решение, учитывающее необходимость нанесения названия очередной организации-победителя.

image3.jpeg

Решением комиссии наградной переходящий кубок победителя отраслевого производственного соревнования изготовлен по дизайн-проекту, разработанному коллективом РУП «Могилевоблгаз», как наиболее полно соответствующему техническому заданию.

Вверх