Закрыть

Поздравление генерального директора ГПО "Белтопгаз" Кушнаренко А.И. с профессиональным праздником


DSC_3228.JPG

Уважаемые коллеги, дорогие друзья, наши ветераны!

 

В первое воскресенье сентября мы традиционно отмечаем свой профессиональный праздник – День работников нефтяной, газовой и топливной промышленности!

 

Газовая отрасль и торфяная промышленность, являясь важнейшими составляющими топливно-энергетического комплекса Беларуси, вносят огромный вклад в обеспечение общего благосостояния страны. Их эффективное функционирование – это залог того, что в сотни наших городов и поселков бесперебойно поставляются газ и твердые виды топлива, тем самым создаются условия для работы объектов энергетики и промышленных предприятий, развития производств и инфраструктуры в населенных пунктах, а в дома каждого жителя нашей республики приходят тепло и уют. Безусловно, это накладывает огромную ответственность на работников отрасли, поэтому люди, выбравшие эту стезю делом своей жизни и ежедневно достойно выполняющие свои производственные задачи, заслуживают несомненного уважения.

К своему профессиональному празднику коллективы объединения подошли со значительными результатами по всем направлениям деятельности. Все новые населенные пункты получали доступ к природному газу, открывались сервисные центры по обслуживанию населения. Успешно реализовывались мероприятия перспективных программ по развитию газификации, газоснабжения, торфодобычи и торфопереработки. Принимались комплексные меры по качественному улучшению показателей производительности труда, организации производства, созданию более гибкого подхода к общей культуре работы с клиентами. Совершенствовалась производственная система, внедрялись инновационные энергосберегающие технологии. Активно велась работа по цифровизации отрасли.

Сегодняшние достижения – результат плодотворного труда нескольких поколений газовиков и торфяников. Огромная благодарность первопроходцам, заложившим основы газовой отрасли и торфяной промышленности республики. Их дело достойно продолжает наша молодежь, с которой мы по праву связываем уверенное будущее нашего объединения, его дальнейшее развитие и конкурентоспособность.

Убежден, что бережно сохраненные традиции, профессионализм и уникальный опыт, которыми обладают сотрудники ГПО «Белтопгаз», их трудолюбие и преданность делу, а также энтузиазм и креативность молодого поколения позволят им и в дальнейшем на самом высоком уровне выполнять задачи любой сложности.

От имени аппарата управления ГПО «Белтопгаз» и от себя лично поздравляю всех коллег с профессиональным праздником. Особые слова признательности ветеранам отрасли, людям, которые всегда высоко несли и продолжают нести профессиональную честь газовика и торфяника.

От души желаю всем нам стабильной и безаварийной работы, успехов в решении производственных задач и новых свершений.

Здоровья, благополучия, тепла и гармонии вам и вашим семьям!

 

Генеральный директор ГПО «Белтопгаз»

Алексей Иванович Кушнаренко

Вверх