Закрыть

Отраслевая научно-практическая конференция молодых специалистов

 

конференция по обмену опытом

 

ОТРАСЛЕВАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ МОЛОДЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ

 

 

 

 

4 декабря 2015 года на базе РУП «Могилевоблгаз» состоялись отраслевая научно-практическая конференция по обмену опытом для перспективных молодых специалистов.

 

 

 

 

Программа мероприятий включала в себя презентацию основных показателей производственно-хозяйственной деятельности предприятия и достижений работников коллектива в спортивной, культурно-массовой и общественной жизни; знакомство с работой, основными задачами и функциями молодежной организации РУП «Могилевоблгаз», а также проводимыми мероприятиями под ее эгидой; посещение музея и знакомство с историей основания и развития предприятия.

 

 

 

 

Кроме того молодым специалистам продемонстрированы программные продукты, широко применяемые в эксплуатационной и производственно-хозяйственной деятельности предприятия. Для ознакомления и обмена опытом было организовано посещение объектов газораспределительной системы филиала производственного управления «Могилевгаз». Молодым специалистам продемонстрированы: газорегуляторный пункт, шкафной газорегуляторный пункт, Центр по обслуживанию населения, сервисный центр и технический класс, где установлены различные образцы газового и газоиспользующего оборудования.

 

 

 

 

Также программа включала в себя презентацию практических навыков локализации и ликвидации аварийных ситуаций на объектах газораспределительной системы филиала ПУ «Могилевгаз».

 


Закончились конференция и семинар подведением итогов и обсуждением возникших вопросов и предложений в формате «круглого стола».




 

 

По информации РУП «Могилевоблгаз»

Вверх