Закрыть

26 июня в Беларуси отметили День молодёжи

В организациях, входящих в состав ГПО «Белтопгаз», работе с молодежью и ее поддержке уделяется особое внимание.
Порядка 17% от общей численности работников объединения составляет молодежь, имеющая возможность реализовать свой потенциал. Во всех организациях системы формируются резервы кадров, в которых состоят порядка 490 молодых работников.


0X8A8568.JPG

 
В объединении активно применяются различные формы работы с молодёжью, такие как наставничество, и ротация кадров. Главная цель проводимой работы — быстрая адаптация молодых специалистов на предприятии и их закрепление на производстве.
В организациях объединения состоит более 900 членов ОО «БРСМ. Из общего количества более 100 человек включено в резервы руководящих кадров организации. Таким образом, молодые люди имеют все возможности для карьерного роста.


фото18.JPG

 

ПУ Гродногаз акция к 22 июня 1.jpg

Функционируют и Молодежные Советы, охватывающие спортивно-оздоровительную работу, развитие трудовой активности молодежи, организацию культурного досуга, развитие творческого потенциала, профессиональных и личностных качеств, формирование гражданского самосознания и патриотическое воспитание молодежи.

Для повышения профессиональных навыков проводятся посещения филиалов организаций и диалоговые площадки. Для молодых специалистов предусмотрены различные льготы, а также оказывается поддержка по улучшению жилищных условий.

Вверх