Закрыть

УП «МИНСКОБЛГАЗ» провело учебно-ознакомительную экскурсию для студентов Белорусского национального технического университета


УП «МИНСКОБЛГАЗ» активно сотрудничает с ведущими учреждениями образования с целью обеспечивая тесного взаимодействия теоретического и практического обучения, формирования интереса и мотивации студентов к профессиональной деятельности на предприятии.

фото 1.JPG

С 11 по 13 июля 2022 г. в рамках учебно-ознакомительной практики на базе филиала «Минское РПУ» была проведена экскурсия для студентов 2 курса факультета энергетического строительства специальности «Теплогазоснабжение, вентиляция и охрана воздушного бассейна».

фото 2.JPG

фото 3.JPG

Ребята ознакомились с работой филиала УП «МИНСКОБЛГАЗ»: ремонтно-механической мастерской, авторемонтной мастерской службы транспорта, поверочной лабораторией и участком поверки и ремонта бытовых газовых счетчиков, пунктом обмена баллонов и складом хранения баллонов. В ходе посещения состоялась беседа со специалистами «Минского РПУ», которые ответили на вопросы студентов.
Вверх