Закрыть

В рамках Недели родительской любви в аппарате объединения состоялся конкурс

Впервые в Беларуси прошла Неделя родительской любви, и в рамках теплых семейных праздников профсоюзный комитет аппарата управления провел тематический конкурс. Его цель - поддержание традиций бережного и уважительного отношения к семье, укрепление семейных устоев, ценностей, воспитание любви к родителям, поддержание теплых взаимоотношений в семье. 
Участники представили свои работы по нескольким номинациям: «А моя мама самая…», «А мой папа самый…»; «Презентация о семье»; «Интервью о семье»; «Семейное фото». Работники поделились своими теплыми семейными фотографиями и историями, рассказали о своих родных и о том, что для них важно. 

photo_2022-10-26_10-09-32.jpg
25 октября генеральный директор ГПО «Белтопгаз» Алексей Кушнаренко вручил участникам и победителям конкурса Дипломы и в неформальной обстановке пообщался с работниками. 
По итогу Конкурса победителями стали:
В номинации «А моя мама самая…», «А мой папа самый…» - Елена Белько, ведущий инженер управления технического прогресса, НИР, энергоэффективности и эксплуатации оборудования, а также Татьяна Казеко, главный специалист группы анализа затрат и цен на газ отдела ценообразования и тарифной политики экономического управления. 
В номинации «Презентация о семье» - Ярослав Аврамец, главный специалист финансового сектора экономического управления.
В номинации «Интервью о семье» - Елена Волчек, главный специалист сектора организации труда и заработной платы экономического управления.
В номинации «Семейное фото» - Елена Готовцева, главный специалист по правовой и кадровой работе отдела правовой и кадровой работы, а также Максим Есеев, начальник отдела по взаимодействию с межгосударственными организациями управления газообеспечения и маркетинга.
Поздравляем победителей!

Вверх