Закрыть

Алексей Кушнаренко посетил Жабинковскую специальную школу-интернат

Традиционно в канун новогодних праздников в рамказ акции "Наши дети" генеральный директор объединения «Белтопгаз» Алексей Кушнаренко совместно с генеральным директором предприятия «Брестоблгаз» Евгением Казимирчиком поздравили воспитанников школы-интерната и педагогический коллектив с наступающими праздниками. Алексей Иванович вручил администрации школы сертификат на укрепление материально-технической базы, ребятам – сладкие подарки.

photo_2022-12-23_18-33-334.jpg

В учреждении обучаются дети с нарушением зрения, среди которых есть сироты. Для них школа стала настоящим домом. Особенные дети с большим трепетом ждут новогодних чудес и Деда Мороза. И в сердцах работников объединения «Белтопгаз» эта добрая акция всегда находит горячий отклик.
«От имени многотысячного коллектива объединения «Белтопгаз» я хочу передать вам теплый привет и самые наилучшие пожелания, чтобы в новом году ваши мечты сбывались, чтобы вы верили в чудеса и ставили перед собой цели, прилагали усилия и обязательно их достигали. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить преподавательский состав за ту благородную миссию, которую вы несете, воспитывая наших детей. Хочу пожелать всем детям и взрослым здоровья и счастья в новом году», - сказал Алексей Иванович.

Вверх