Закрыть

В Ивацевичах торжественно открыли обновленное здание района газоснабжения

23 декабря 2022 года состоялась церемония открытия после реконструкции Ивацевичского района газоснабжения производственного управления «Березагаз» предприятия «Брестоблгаз». В мероприятии приняли участие генеральный директор ГПО «Белтопгаз» Алексей Кушнаренко, генеральный директор предприятия «Брестоблгаз» Евгений Казимирчик, председатель Ивацевичского районного Совета депутатов Александр Сорока.

photo_2022-12-23_23-39-59.jpg

photo_2022-12-23_23-40-00.jpg

photo_2022-12-23_23-40-01.jpg 
«Ввод после реконструкции производственной базы Ивацевичского района газоснабжения – это, безусловно, хороший подарок, как для работников, для которых созданы достойные и безопасные условия труда, так и для наших потребителей. Здесь внедрены самые передовые технологии, программные комплексы. На уровне объединения «Белтопгаз» эта работа ведется на системной основе. В этом году мы ввели производственные базы в Кобрине, Лунинце и Ивацевичах предприятия «Брестоблгаз». Я поздравляю Вас с Новым годом, Рождеством, со знаменательным событием по поводу окончания масштабной реконструкции, желаю Вам крепкого здоровья, мира добра и благополучия», - в своем выступлении отметил Алексей Кушнаренко.
Согласно проекту, административное здание района газоснабжения 1994 года постройки полностью реконструировано, работы проводились в пять очередей.
Проведение всего комплекса работ позволило создать комфортные условия для обслуживания потребителей Ивацевичского района, а также улучшить условия труда работников района газоснабжения, обновить бытовые и складские помещения. В Ивацевичском районе газифицировано более 20 тысяч квартир, потребителями голубого топлива являются 163 промышленных предприятия.

photo_2022-12-23_23-40-02.jpg 
В новом центе по обслуживанию населения, оснащенном безбарьерной средой, потребителям окажут весь комплекс услуг, а также квалифицированную консультацию от газификации объекта до ремонта и обслуживания газового оборудования, граждане смогут заключить и переоформить договор, получить технические условия.

Вверх