Закрыть

В Витебске открылся современный Центр технического обслуживания для потребителей газа

13 июля в Витебске состоялось торжественное открытие здания службы внутридомового газового оборудования после реконструкции.
240A6971.jpg
В мероприятии приняли участие Министр энергетики Республики Беларусь Виктор Каранкевич, генеральный директор объединения «Белтопгаз» Алексей Кушнаренко, генеральный директор предприятия «Витебскоблгаз» Александр Бранцевич и генеральный директор предприятия «Витебскэнерго» Андрей Панченко.
240A7032.jpg
Основная цель модернизации данного объекта - создание здоровых и безопасных условий труда работников и повышение эффективности труда за счет автоматизации бизнес-процессов.
В Центре размещены абонентская служба и служба внутренних газопроводов и внутридомового газового оборудования, в которых трудится 135 сотрудников. Основными задачами этих подразделений являются организация своевременного технического обслуживания и ремонтно-технических работ газового оборудования потребителей, а также организация работы по учету расхода газа и расчетам за потребленный газ.
240A7155.jpg
Здание оборудовано современными рабочими местами, а весь цикл подготовки и допуска работников к выполнению должностных обязанностей осуществляется полностью в автоматическом режиме.
Открытие данного объекта - очередной шаг в реализации Стратегии информатизации и цифровой трансформации газовой отрасли.
240A7168.jpg240A7423.jpg240A7500.jpg
Вверх