Закрыть

МИНСКИЙ МАСТЕР - 2017

конкурс профессионального мастерства

 

МИНСКИЙ МАСТЕР - 2017

 


8 сентября 2017 года в Республиканском Дворце культуры профсоюзов прошла торжественная церемония награждения победителей конкурса профессионального мастерства «Минский мастер-2017».

 

 

 


Награды победителям вручали председатель Мингорисполкома Андрей Шорец и председатель Минского городского объединения организаций профсоюзов Николай Белановский.

 

 


Основанной целью конкурса является выявления лучшего по профессии в разных отраслях экономики города Минска, а так же  стимулирование повышения квалификации работников и их профессионального развития.

 

 

 


От УП «МИНГАЗ» на звание Минский мастер был выдвинут победитель конкурса «Лучший слесарь службы аварийно-восстановительных работ - 2017 года» Воробьев Евгений Владимирович, который был награжден почетным знаком «Минский мастер» и памятным призом - телевизор «Horizont».

 

 

 

 


Участие в различных конкурсах дает возможность специалистам приобрести популярность в городе, в стране и пользоваться заслуженным авторитетом. Мы рады, что в УП «МИНГАЗ» работают достойные работники.

 

Вверх