Закрыть

«УП «Витебскоблгаз» стали первыми в X межотраслевой спартакиаде профсоюзов Витебской области»

профсоюзный праздник спорта

 

«УП «Витебскоблгаз» стали первыми в X межотраслевой спартакиаде профсоюзов Витебской области»

 

 

 



С 8 по 9 сентября на базе СУ ФК «Витебск» прошла X межотраслевая спартакиада профсоюзов Витебской области, посвященная 72-годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне. «Заряженная на победу» команда УП «Витебскоблгаз» дала заявку на участие во всех девяти видах спорта, представленных в соревнованиях. Среди 18 команд газовики Витебщины заслуженно стали обладателями кубка за первое место.

 

 


 

 

Общий позитивный настрой спортсменов дал хороший старт соревновательному процессу и копилка газовиков стала уверенно пополняться заслуженными баллами. Состязания не получились легкими и в этот раз. Воля и устремление к заветной победе, взятые командами в союзники, только подогревали интерес к ходу развернувшихся на многочисленных площадках  событий. Упорная борьба подзадоривала болельщиков, перемещающихся по спортивному  комплексу в надежде первыми зафиксировать очередной триумф.
 

 

Профсоюзный праздник спорта, насыщенный взлетами и поражениями, искрометными победами и открытиями, вписал в свою летопись имена новых героев. Отрадно осознавать, что среди списка самых-самых можно увидеть имена наших коллег, членов объединенного профсоюза предприятия, достойно представивших родное предприятие! Поздравляем мужскую сборную по волейболу с первым местом, спортсменов по поднятию гири — со вторым, команду по многоборью «Здоровье» и  настольному теннису — с третьим!

 

 

 

 

 

 


Итоги соревнований для сборной УП «Витебскоблгаз» — это трамплин к новым устремлениям. Только с такой позицией можно добиться большего, не упустив ни единой возможности для постоянного роста и развития! Так вперед, к новым вершинам!

 

Вверх