Закрыть

УП «Гроднооблгаз» приняло участие в праздновании 889-летия Гродно

 

 889-летие Гродно

 

 

 

  

УП «Гроднооблгаз» приняло участие

в праздновании 889-летия Гродно

 

 

23 сентября в рамках городской выставки техники «Зеркало эпохи» на площади Тизенгауза о прошлом и настоящем предприятия «Гроднооблгаз» рассказала тематическая экспозиция: «Дорожим прошлым, гордимся настоящим!». Были продемонстрированы автомобили аварийных и эксплуатационных служб, широкий ассортимент оборудования и приборов, газопотребляющего оборудования, спецодежды, материалы по пропаганде безопасного пользования газом в быту, фотогалерея из цикла «вчера-сегодня».

 

 

 

Выставку предприятия посетили Председатель Гродненского облисполкома Владимир Кравцов, помощник Президента Республики Беларусь – инспектор по гродненской области Сергей Ровнейко, представители официальных делегаций.

 

 

Все было проработано до мельчайших деталей. Работала детская площадка, где в игровой форме ребята вместе со своими родителями закрепляли знания по безопасному пользованию газом. Всем желающим проводили мини-экскурсии от истоков газификации Гродненской области до наших дней, отвечали на интересующие бытовые вопросы. Над всей экспозицией периодически торжественно зажигали газовый факел.

 

 

Экспозиция Гроднооблгаз стала украшением как самой выставки, так и праздника в целом, привлекла внимание множества жителей и гостей города Гродно.

 

По материалам УП «Гроднооблгаз»

 

Вверх