Закрыть

Брестский областной слет-фестиваль молодых семей

слёт-фестиваль 

  

Брестский областной слет-фестиваль
молодых семей
 

 

14-15.09.2017 г. на базе ТОК «Белое озеро» прошел XI областной фестиваль-слет молодых семей «Вера.Надежда.Любовь».

 

 

 

Семья – как много значит в социуме это понятие! Не зря много пристального внимания уделяется государством молодым семьям. Не обделяют вниманием эту категорию социума и общественные формирования.

 

По совместному решению главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Брестского облисполкома, областного комитета ОО «БРСМ» и Брестского областного объединения профсоюзов в сентябре 2017 года состоялся фестиваль-слет молодых семей, посвящённый 100-летию со Дня образования отделов ЗАГЗ и к 15-летию ОО «БРСМ». Целью фестиваля стало повышение престижа семьи в современном обществе, укрепление нравственности в семье, укрепление духовного богатства.

 

От Ивановского района для участия в слете делегирована молодая семья Дмитрия Дядюка, работающего в Ивановском районе газоснабжения слесарем по обслуживанию и ремонту газоиспользующего оборудования участка эксплуатации. Дмитрий и его жена Мария зарегистрировали свой брак   в отделе ЗАГЗС Ивановского райисполкома в 2014 году, в  2015 году у них родилась дочь  Валерия. Сегодня это успешная, перспективная молодая семья, активно совмещающая ежедневный труд с совместным семейным отдыхом. Подтверждением данного факта является врученный молодой семье Диплом «Самая креативная семья».  Слова благодарности Дмитрию и его жене Марие выражают не только администрация и профком Ивановского РГС. В первую очередь это слова благодарности руководства Ивановского райисполкома, ОО БРСМ и профсоюза района за подтверждение креативности семьи и активное участие в общественно значимых мероприятиях. 

 

 

По информации УП «Брестоблгаз»

Вверх