Закрыть

Им нужна ваша помощь

 помощь престарелым

 

 

Организация РОО «Белая Русь» УП «Витебскоблгаз» посетила 
дом-интернат для престарелых и инвалидов
 

 

         2 октября сотрудники УП «Витебскоблгаз» побывали в гостях у ГУСО «Вороновский дом-интернат для престарелых и инвалидов». Инициатором благотворительного визита выступила Организация РОО «Белая Русь» УП «Витебскоблгаз», которая изучив первостепенные нужды дома-интерната, организовала спонсорскую помощь, средства которой пошли на покупку большого телевизора и праздничных угощений для проживающих.

   

 

          Огромный вклад и поддержку идее членов РОО «Белая Русь» оказали руководство и объединенный профсоюзный комитет УП «Витебскоблгаз». Такое мероприятие дало возможность сотрудникам и проживающим дома-интерната лично поговорить с председателем областного Совета депутатов Владимиром Терентьевым, который расширил круг своей деятельности, став в этом году еще и председателем Областной организации РОО «Белая Русь».

 

 

  Реализация акции прошла под девизом «Им нужна Ваша помощь!», основной ее идеей стали: привлечение внимания широкой общественности к нуждам и проблемам стареющего поколения, оказание духовной и материальной поддержки одиноким людям, достигшим пенсионного возраста, а также всем тем, кто имеет ограничения по здоровью и лишен заботы близких. 

 

                                                                       По материалам УП «Витебскоблгаз»

Вверх