Закрыть

Смотр-конкурс транспортных служб УП «Брестоблгаз»

 смотр-конкурс

 

 

Смотр-конкурс транспортных служб

УП «Брестоблгаз»

 

 В последнее воскресенье октября традиционно отмечают профессиональный праздник работников автомобильного транспорта.

 

В этом году смотр-конкурс профессионального мастерства на звание «Лучшая транспортная служба УП «Брестоблгаз» проводился  12-13 октября на базе ПУ «Барановичигаз» -  за две недели до профессионального праздника работников автомобильного транспорта. По итогам семинара-презентации  в прошлом году было определено, что в дальнейшем смотр-конкурс на звание «Лучшая транспортная служба газоснабжающих организаций» будет проводиться и на республиканском уровне.

 

Первый республиканского смотр-конкурса профессионального мастерства на звание «Лучшая транспортная служба газоснабжающих организаций»  пройдет 26-27 октября именно на базе ПУ «Барановичигаз» УП «Брестоблгаз».

 

 

В подразделениях предприятия проводились отборочные этапы смотра-конкурса на звание «Лучшая транспортная служба УП «Брестоблгаз».   В результате проведения отборочных этапов смотра-конкурса были определены составы команд ПУ «Барановичигаз», ПУ «Брестгаз», ПУ «Березагаз», ПУ «Кобрингаз», ПУ «Пинскгаз» для участия в финале.

 

 

Во время конкурса проверены теоретические знания и навыки управления автомобильным транспортным средством водителями на автомобилях марки ГАЗ-3309 «Клетка» и ГАЗ-2705. Как и ранее, в транспортные маневры включены выполнение фигур «Змейка», «Колея», «Эстафета», «Тоннельные ворота», «Стоп», а также упражнения «Стоянка» и «Бокс».  Целенаправленно фигуры и упражнения ежегодно включаются в конкурсную программу, так как их выполнение является основой соблюдения безопасного дорожного движения на практике.

 

 

        В общекомандном зачёте призовые места заняли:

 

        I место – команда ПУ «Барановичигаз» в составе механика по ремонту транспорта Бобко В.Г., водителя автомобиля  Кардаша П.П., водителя автомобиля  Ленковеца Э.Н. (Ганцевичский район газоснабжения);

 

        II место - команда ПУ «Пинскгаз» в составе механика по ремонту транспорта Драгуна С.С., водителя автомобиля  Богдановича С.Н.,  водителя автомобиля  Шатило С.С.;

        III место – команда ПУ «Березагаз» в составе механика по ремонту транспорта Лапая О.А., водителя автомобиля  Наумчика В.Н., водитель автомобиля Свирида А.М. (Ивановский район газоснабжения).

 

Призёры награждены ценными подарками, а также получили материальное вознаграждение.

 

Поздравляем призёров 2017 года. Желаем дальнейших творческих успехов!  Коллективам, принимавшим участие – большая благодарность за мастерство. Работа транспортных служб связана с опасностью и напряжённостью, от которой зависят жизни. Проявляйте профессионализм повседневно. 

 

                             По материалам УП «Брестоблгаз»

 

Вверх