Закрыть

Газовиками открыты новые центры обслуживания населения Минщины

обслуживание населения 

 

 

 

Газовиками открыты новые центры

обслуживания населения Минщины

 

Вслед за первыми на территории Минской области центрами по обслуживанию населения в г. Молодечно и г. Слуцк, открылись еще три центра, где также можно решить весь спектр вопросов, связанных с газоснабжением и оказанием услуг населению, в городах Борисов,  Жодино и  Фаниполь.  

 

 

 

Основными преимуществами центров по обслуживанию населения является их максимальная приближенность к потребителям газа, оперативное реагирование районной газоснабжающей организации на обращения граждан и своевременное решение возникающих вопросов. Помимо оплаты за услуги газоснабжения и получения информации, в центрах можно произвести заключение (перезаключение) договоров на газоснабжение, сверку расчетов за газ, пройти инструктаж по безопасному пользованию газом в быту. В центрах всегда доступно объяснят, с чего нужно начать газификацию, какие документы для этого необходимы, что собой представляет процесс изготовления проекта и монтаж системы газоснабжения, ознакомят со сроками газификации и ценами на оказываемые услуги. Здесь можно подать заявление на выдачу технических условий на газификацию жилого дома и решить другие вопросы, связанные с использованием газа.

 

 

 

Основная цель создания центров обслуживания населения – повышение качества обслуживания и оказания услуг. Необходимость открытия новых центров подтверждается высокой их востребованностью. Действующий заявительный принцип «Одно окно» и предоставление комплексной услуги по организации работы с населением в области газоснабжения лишний раз доказывают, что идея с их созданием оказалась удачной и своевременной.

 

 

                                      По материалам УП «МИНСКОБЛГАЗ»

Вверх