Закрыть

В Витебске прошел XXV юбилейный турнир по мини-футболу среди энергетиков

  спорт

 

 

 

В Витебске прошел XXV юбилейный турнир

по мини-футболу среди энергетиков

 

 

 

         С 9 по 12 ноября 2017 года состоялся XXV  юбилейный турнир по мини- футболу среди энергетиков Беларуси, России, Молдовы, Украины, Латвии и Венгрии. Основными местами проведения спортивных баталий стали ЦСК ФК "Витебск" а также СДЮШОР ФК "Витебск". Соревнования с участием команд ветеранов состоялись в г. Новолукомле.

 

 

 

         В состязаниях приняли участия 20 команд. Победа далась нелегко и в этот раз. Сенсационно тройку лидеров возглавили представители "Гефест" из города Бреста. Счастливыми обладателями серебряных медалей стали спортсмены из РУП "Гродноэнерго". Третье место заняла сборная ОАО "Газпром трансгаз Беларусь", команда УП "Витебскоблгаз" отвоевала четвертую позицию в рейтинге, получив кубок "За волю к победе".

 

         Организатором спортивного праздника выступил республиканский комитет Белорусского профсоюза работников энергетики, газовой и топливной промышленности. Мероприятие получило достойную оценку от участников и гостей турнира. Немаловажную лепту в его реализацию  внесли  руководство и объединенный профсоюз УП "Витебскоблгаз". За короткий промежуток времени были подготовлены запоминающиеся церемонии открытия и закрытия с участием творческих коллективов предприятия. Правильно расставленные акценты придали торжественность и статус всему мероприятию, сделали юбилейный турнир особенным. Каждая команда-участница, в независимости от места в итоговой таблице, нисколько не пожалела о времени, проведенном на Витебской земле.

 

                                               По материалам УП «Витебскоблгаз»

Вверх