Закрыть

УП «Витебскоблгаз» принял участие в Кубке «Volley ПРОМ-2017»

Кубок «Volley ПРОМ-2017»


УП «Витебскоблгаз» принял участие в Кубке

«Volley ПРОМ-2017»

 

 



Развитие сотрудничества в профессиональной сфере является одним из приоритетных направлений УП «Витебскоблгаз». Ярким примером такого взаимодействия являются совместные рабочие проекты с ОАО «Газпром трансгаз Беларусь». Сегодня они направлены на решение сложнейших задач по проведению ремонтных работ, связанных с продолжительным отключением участков магистральных газопроводов.

 

 


18 ноября специалисты УП «Витебскоблгаз», вошедшие в состав волейбольной сборной, встретились с коллегами из ближнего зарубежья в Санкт-Петербурге, где прошел I Международный волейбольный турнир  Кубок «Volley ПРОМ-2017».

 


 
Концертно-спортивный комплекс «СИБУР АРЕНА» объединил команды из крупных газовых и нефтяных компаний Беларуси, Латвии и России. 12 сборных боролись за титул победителя исторического мероприятия, главная миссия которого - укрепление дружеских и партнерских отношений между странами.

 

 



    
Атмосфера самого события, уровень его организации возвели «первопроходца» в ранг мероприятия высокого класса. Стать призером такого турнира — это значит повысить свой спортивный рейтинг, обменяться бесценным опытом ведения игры, изучить новые тактические и преимущественные ходы соперников. Единственный и поэтому напряженный игровой день, в который были проведены все поединки, показал высокое мастерство и профессионализм команд. Призовые места достались лучшим. В четверку сильнейших команд вошли:

 


Газпром Трансгаз Санкт-Петербург (Санкт-Петербург, Россия) — 1-ое место;
Иркутская нефтяная компания (Иркутск, Россия) — 2-ое место;
Витебскоблгаз (Витебск, Беларусь) — 3-место;
Латвияс Газе (Рига, Латвия) — 4-ое место.
 

 


 
Опыт участия в международных турнирах обогащает и поддерживает спортивный имидж волейбольной сборной УП «Витебскоблгаз», поэтому руководство и объединенный профком предприятия приветствуют расширение географии не только профессиональных, но и спортивных достижений коллектива.

 

 

Подготовлено УП «Витебскоблгаз»
 

Вверх