Закрыть

Совет ГПО "Белтопгаз"

 Совет ГПО «Белтопгаз»

 
       8 июля 2015 года под председательством генерального директора Рудинского Л.И. состоялся
Совет ГПО «Белтопгаз». Тема заседания: «О финансово-экономической состоятельности организаций и ходе выполнения в 2015 году Плана мероприятий ГПО «Белтопгаз» по реализации Директивы Президента Республики Беларусь от 14.06.2007 №3 «Экономия и бережливость – главные факторы экономической безопасности государства».
 
 
       В работе Совета приняли участие руководители ГПО «Белтопгаз», организаций, входящих в состав объединения, а также отдельных структурных подразделений центрального аппарата управления. С анализом ситуации, а также имеющихся проблемных вопросов и недоработках выступил заместитель генерального директора объединения по экономике В.Г. Киселев. В ходе проведенного мероприятия были заслушаны отчетные выступления и предложения руководителей ряда предприятий о принимаемых мерах по обеспечению стабильного финансово-экономического состояния и устойчивого функционирования организации, выполнения поставленных задач достижения необходимых параметров экономии и бережливости, снижения издержек.
 
 
        Перед руководителями всех организаций, входящих в состав ГПО «Белтопгаз», были поставлены задачи по активизации и дальнейшему наращиванию работы экономии материальных и финансовых ресурсов на производстве и в хозяйственной деятельности, снижения издержек на каждом рабочем месте. По результатам заседания было запланировано повторно провести рассмотрение результатов работы и этого направления деятельности в организациях в октябре-ноябре 2015 года.
Вверх