Закрыть

Кадровые назначения ГПО "Белтопгаз"

 

 

кадровые назначения

 

 Кадровые назначения 

 
Куклицкий Юрий Викторович
 
На должность генерального директора производственного республиканского унитарного предприятия «Минскоблгаз» приказом Министра энергетики Республики Беларусь от 15 июля 2015 г. № 82-к назначен КУКЛИЦКИЙ Юрий Викторович
 
Куклицкий Юрий Викторович родился в 1976 году. В 1998 году окончил Белорусский государственный аграрный технический университет по специальности «Механизация сельского хозяйства», а в 2009 году – Академию управления при Президенте Республики Беларусь по специальности «Экономика и управление на предприятии промышленности». 
 
Свой трудовой путь в газовой сфере Юрий Викторович начинал в 1998 году с должности инженера УП «Минскоблгаз». И вся его деятельность была связана далее с этим унитарным предприятием. В 2008 году с должности начальника технической инспекции УП «Минскоблгаз» он переводится на должность заместителя, а с 2009 года - начальника управления технического прогресса, НИР, энергоэффективности и эксплуатации оборудования общего назначения государственного производственного объединения по топливу и газификации «Белтопгаз».
 
С 2013 года Куклицкий Ю.В. заместитель генерального директора, а с 2014 года – главный инженер УП «Минскоблгаз».
 
Мы поздравляем Вас, Юрий Викторович, с назначением на высокую и столь ответственную должность. Желаем, чтобы Ваш профессионализм и эрудиция, инженерные знания и взвешенные подходы к рассматриваемым вопросам содействовали достижению на должном уровне целей и задач в сфере газоснабжения, обеспечения высокого уровня успехов в нелегком управленческом труде.
Вверх