Закрыть

Смотр-конкурс на лучшее состояние производственных баз структурных подразделений РУП «Могилевоблгаз»

 

новости организаций

 

Смотр-конкурс на лучшее состояние производственных баз структурных подразделений РУП «Могилевоблгаз»

 
С 15 по 16 июля текущего года прошел смотр-конкурс на лучшее состояние производственных баз структурных подразделений РУП «Могилевоблгаз».
 
 Конкурс направлен на привлечение внимания руководителей и работников предприятия к порядку и культуре производства, благоустройству и озеленению территорий. Среди основных критериев оценки – санитарное состояние производственных, служебных, бытовых помещений, благоустройство и озеленение базы и прилегающей территории, эстетическое оформление въезда на территорию, состояние ограждений, заборов, фасадов зданий, внутреннего интерьера служебных и бытовых помещений и т. д. 
 
За творческий подход и оригинальные проекты благоустройства территорий комиссия, в которую входили все директора филиалов РУП «Могилевоблгаз», присуждала дополнительные баллы. Голосование проходило анонимно. Имена победителей будут держаться в секрете до торжественного собрания посвященного профессиональному празднику  «Дню работников нефтяной, газовой и топливной промышленности» на котором в торжественной обстановке будут чествовать победителей. 
Вверх