Закрыть

Состоялся очередной этап круглогодичной спартакиады отраслевого учреждения образования

спартакиада отраслевого учреждения образования

21 июля 2015 года в ГИПК «ГАЗ-ИНСТИТУТ» г. Минск прошли соревнования по шахматам и шашкам в рамках круглогодичной спартакиады института. Турниры прошли в бескомпромиссной борьбе.

В соревнованиях по шашкам победителем стал водитель Гродненского филиала института Ковальчук И.И., второе и третье призовые места разделили набравшие равное количество очков инженер-программист 1 категории Витебского филиала Клецов В.В. и мастер производственного обучения Брестского филиала Автухович Е.И.

В соревнованиях по шахматам уверенную победу одержал декан факультета повышения квалификации и переподготовки специалистов Сплошнов С.В. На втором месте – преподаватель Гомельского филиала института Тепляков А.В. Третье место занял инженер-программист 1 категории Витебского филиала Клецов В.В.

Победители и призеры соревнований завоевали право на участие в итоговом туристическом слете Спартакиады ГИПК «ГАЗ-ИНСТИТУТ», проведение которого запланировано в сентябре 2015 года на базе отдыха УП «Витебскоблгаз».

информацию предоставил ГИПК «ГАЗ-ИНСТИТУТ»