Закрыть

День защиты детей!


 

28 мая 2019 года, в последние дни весны и в преддверии Международного Дня защиты детей, газовики УП «Гроднооблгаз» по доброй традиции навестили своих юных друзей – воспитанников Волковысского детского дома.

Поздравить детей с праздником пришли представители УП «Гроднооблгаз»: заместитель генерального директора по экономике Элина Савина, главный бухгалтер предприятия Наталья Протас и председатель Объединенной профсоюзной организации Татьяна Кузнецова.

det1.png 

Воспитанники детского дома встретили гостей незабываемым представлением. В ходе театрализованного праздника дети пели, танцевали и принимали активное участие в театральной постановке.

Гости, в свою очередь, поздравили детей с праздником, пожелали здоровья, счастья и благополучия. Приятным дополнением к словам стали сладкие подарки, флажки и разноцветные воздушные шары.

 

 det2.png

 

Директор детского дома Гражина Лепко выразила глубокую признательность и вручила благодарственное письмо администрации УП «Гроднооблгаз» за проявленное внимание и подарки детям.

 

                                               Подготовлено УП «Гроднооблгаз»

Вверх