Закрыть

Генеральный директор ГПО «Белтопгаз» А.И.Кушнаренко посетил ПУ «Молодечногаз» УП «МИНСКОБЛГАЗ».

13 июня 2019 года генеральный директор ГПО «Белтопгаз» Кушнаренко Алексей Иванович в ходе рабочей поездки в г. Молодечно посетил филиал ПУ «Молодечногаз» УП «МИНСКОБЛГАЗ».

Алексей Иванович ознакомился с производственной базой, пообщался с работниками производственного управления непосредственно на рабочих местах, дал оценку работе каждого структурного подразделения филиала.

Untitled-1.png

В ходе беседы с коллективом Алексей Иванович сделал акцент на динамичное развитие отрасли в целом, обратив особое внимание на такие вопросы как, исполнительская дисциплина, вопросы охраны труда, наведения порядка на земле.

Без внимания не остались вопросы повышения качества обслуживания населения, индивидуальный подход к обращениям граждан, включая предоставление максимально полной информации при первичном обращении. Также Алексей Иванович указал на необходимость усиления работы по противодействию коррупции.

Генеральным директором ГПО «Белтопгаз» отмечена с положительной стороны работа единого диспетчерского центра аварийной службы, объединившая прием аварийных заявок как Молодечненского, так и Логойского, Вилейского и Мядельского районов.

Untitled-2.png

Подводя итоги встречи с коллективом производственного управления, Алексей Иванович отметил высокий уровень организации труда, поблагодарил всех за проделанную работу и пожелал успехов в труде.


Подготовлено УП «МИНСКОБЛГАЗ»

Вверх