Закрыть

Петр Шершень - Почетный гражданин города Витебска


    28 июня в Летнем амфитеатре чествовали лауреатов званий «Почетный гражданин города Витебска» и «Витебчанин года». Такие премии вручаются ежегодно ко Дню города и присуждаются персоналиям, внесшим значительный вклад в социально-экономическое, научно-техническое и социально-культурное развитие города Витебска.
   В этом году президиум городского Совета депутатов и городской исполнительный комитет постановили присвоить звание «Почетный гражданин города Витебска» с вручением удостоверения о присвоении звания и памятной ленты генеральному директору УП «Витебскоблгаз» Петру Петровичу Шершеню. 


 sh1.png

         23 года у руля мощного предприятия, в течение которых оттачивается бессменный и уверенный курс к новым достижениям через удивительную способность стратегически мыслить, работая на перспективу. Все это и многое другое вот уже два десятилетия позволяет укреплять прочный фундамент общественно-полезных дел, совершенных и совершаемых по сей день командой Витебского газового хозяйства под управлением Петра Шершеня. Вклад руководителя в успех сегодняшнего дня очевиден. Порядок в газовой отрасли Витебщины, что называется, «без сучка, без задоринки». Дела ведутся безукоризненно, со строгой отчетностью и направляются на благо общества, спрос и запросы у которого зачастую строги и принципиальны. Не перейти границу доброжелательства двусторонних отношений предприятия и населения позволяет четкая слаженная работа, ориентированная на безопасность, безаварийность и бесперебойность. Ко всему этому, безусловно, можно добавить ореол индивидуального руководительского мастерства, богатый личностный фонд, через призму которого вершатся и многие другие важные дела, включая насыщенную сельскохозяйственную деятельность, торфопроизводство, спортивную и культурно-массовую работу.

sh2.png 

         Весь большой коллектив - команда предприятия от всей души поздравляет Петра Петровича с почетным званием и выражают искреннюю благодарность за возможность совместного сотрудничества, за достойный пример трудящегося человека современности, за право быть опорой и мощной движущей силой прочного состава, путь которого определен целесообразными и вдохновляющими идеями!

 

                                                        Подготовлено УП «Витебскоблгаз»

Вверх