Закрыть

XVII ежегодная спартакиада РПУП «Гомельоблгаз»


 

« Спасительной силой в нашем мире является спорт - над ним по-прежнему реет флаг оптимизма, здесь

 соблюдают правила и уважают противника независимо от того, на чьей стороне победа»

                                                                                                                                         Джон Голсуорси

  

В последней декаде лета состоялась XVII ежегодная спартакиада РПУП «Гомельоблгаз», участников которой разместил на своих площадках гостеприимный стадион “Гомсельмаш».

 1.jpg

 Семь команд: ПУ «Гомельгаз», ПУ «Мозырьгаз», ПУ «Жлобингаз», ПУ «Рогачевгаз», ПУ «Житковичигаз», СПУ «Антоновка-агро», а также команда аппарата управления, участником которой выступил и генеральный директор, боролись за звание лучших в 12 видах спорта. Традиционно, это мини-футбол, плавание, волейбол мужской, волейбол женский, многоборье «Здоровье», настольный теннис, стрельба, дартс, бильярд, шашки, шахматы, гиревой спорт.

 2.jpg

  3.jpg

 4.jpg

 5.jpg

 Соревнования в очередной раз показали, что в здоровом теле – здоровый дух. Участвуя в этом празднике спорта, мы чувствуем себя большой единой семьей.

Кубок победителей и диплом за первое место в спартакиаде был торжественно вручен команде ПУ «Мозырьгаз», которая в этом году стала сильнейшей, вторыми были участники команды ПУ «Житковичигаз», а третьими на пьедестал почета взошли спортсмены ПУ «Гомельгаз».

 7.jpg


 По итогам соревнований в каждом виде спорта, команды и сильнейшие участники были награждены Почетными грамотами. Праздник удался. Все получили массу позитива и мощный заряд энергии для трудовых будней. Так держать!

 

Подготовлено РПУП «Гомельоблгаз»

Вверх