Закрыть

День без автомобиля в УП «Витебскоблгаз»

В УП «Витебскоблгаз» прошла акция «День без автомобиля» в рамках Европейской недели мобильности. Для охвата большего числа участников мероприятия в филиалах состоялись тематические собрания с разъяснениями и предложениями форм участия.

Untitled-1.png

Так, в Шарковщинском районе газоснабжения работники предприятия приняли участие в велопробеге. В Верхнедвинском районе газоснабжения газовики организовали велосипедные прогулки по местным достопримечательностям. В ПУ «Чашникигаз» проведен конкурс «Самый мобильный», по итогам которого сотрудникам было вручено сладкое вознаграждение в виде пирожного с голубым огоньком, символом предприятия. В ПУ «Глубокоегаз» каждый работник получил листовку как напоминание об акции и предложение быть активным участником экологически важного мероприятия.

Untitled-2.png

Untitled-4.png

Untitled-3.png

Untitled-5.png

Untitled-6.png

Untitled-7.png

Во время проведения акции многие газовики активно приезжали на велосипедах, электросамокатах, гироскутерах и приходили на работу пешком. Необходимо сказать, что к смене транспорта в филиалах готовы — на территориях оборудованы удобные велопарковки, а сами сотрудники всегда за здоровый образ жизни!



Подготовлено УП «Витебскоблгаз»

Вверх