Закрыть

Генеральный директор ГПО «Белтопгаз» Кушнаренко А.И. посетил РПУП «Гомельоблгаз»

2 октября 2019 года генеральный директор ГПО_«Белтопгаз» Кушнаренко Алексей Иванович посетил РПУП «Гомельоблгаз» и филиал ПУ «Жлобингаз».

В начале своей рабочей поездки генеральный Кушнаренко А.И. посетил ПУ «Жлобингаз». Алексей Иванович ознакомился с производственной базой управления, пообщался с работниками непосредственно на рабочих местах, ознакомился с работой информационно-расчетного участка, аварийно-диспетчерской службы.

1.png

2.png

3.png

В аппарате управления РПУП «Гомельоблгаз» генеральному директору было доложено об ожидаемых итогах работы за 9 месяцев текущего года. Алексей Иванович посетил выставку народного творчества, ознакомился со спортивной и культурно-массовой жизнью коллектива. Затем состоялась встреча с работниками аппарат управления предприятия.

4.png

5.png

7.png


В ходе беседы с коллективом генеральный директор сделал акцент на динамичное развитие отрасли в целом, обратив особое внимание на такие вопросы как, исполнительская дисциплина, вопросы охраны труда, наведение порядка на земле.

Без внимания не остались вопросы повышения качества обслуживания населения, индивидуальный подход к обращениям граждан, включая предоставление заявителю максимально полной информации при первичном обращении. Также Алексей Иванович указал на необходимость усиления работы по противодействию коррупции.

Подводя итоги встречи с коллективом газоснабжающей организации, Алексей Иванович отметил хороший уровень организации труда, поблагодарил всех за проделанную работу и пожелал успехов в труде.


Подготовлено РПУП «Гомельоблгаз»



Вверх