Закрыть

Белтопгаз будет представлен и в Палате Представителей!

По итогам состоявшихся 17 ноября выборов Синяк Владимир Александрович, заместитель генерального директора по строительству УП «Гроднооблгаз», избран депутатом Палаты Представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по Неманскому избирательному округу №56.

Untitled-1.png

Владимир Александрович с 2002 по 2016 годы являлся руководителем Дятловского района газоснабжения ПУ «Слонимгаз» УП «Гроднооблгаз». С декабря 2016 г. трудится в должности заместителя генерального директора по строительству УП «Гроднооблгаз».

С 2010 по 2018 год он являлся депутатом Дятловского районного Совета депутатов 26 и 27 созывов. С 2014 года по 2018 год – депутат Гродненского областного Совета депутатов 27 созыва.

Трудовая деятельность В.А.Синяка отмечена почетными грамотами Дятловского районного исполнительного комитета, УП «Гроднооблгаз», Гродненского областного Совета депутатов.

Желаем Владимиру Александровичу успехов в ответственной работе в высшем законодательном органе страны в качестве депутата Палаты Представителей Национального собрания Республики Беларусь на благо государства и белорусского народа.

Вверх