Закрыть

Некоторые итоги прошедшего года. Во Фрунзенском районе города Минска подведены итоги работы за 2019 год

Вот и закончился 2019 год и мы начинаем подводить итоги работы. В ушедшем году УП «МИНСКОБЛГАЗ» обеспечило выполнение не только производственно-экономических показателей, но вышло на новый уровень культурно-массовой и спортивно-оздоровительной работы, уделив особое внимание работе с молодыми специалистами. Очень приятно, что наши усилия не остались незамеченными и оценены по достоинству.

30 декабря 2019 в Администрации Фрунзенского района г. Минска состоялась торжественная церемония «Рождественский фестиваль» с подведением итогов работы за 2019 год.

Были отмечены лучшие из лучших в номинациях по организации идеологической работы и реализации государственной молодежной политики на предприятиях, организациях, учреждениях и общежитиях Фрунзенского района г. Минска, а также награждены победители и участники районного смотра-конкурса «Новогодний формат-2020» на лучшее новогоднее оформление организаций, учреждений и территорий Фрунзенского района г. Минска.

В номинации «Лучшая организация работы по реализации государственной молодежной политики среди предприятий и организаций Фрунзенского района г. Минска» Дипломом за I место награждено УП «МИНСКОБЛГАЗ». Также, по итогам смотра-конкурса «Новогодний формат – 2020» УП «МИНСКОБЛГАЗ» признано победителем в номинации «Лучшее новогоднее украшение промышленных предприятий» и награждено Грамотой Администрации Фрунзенского района г. Минска.

Untitled-1.png

Untitled-2.png

Untitled-3.png

Глава Администрации Фрунзенского района г. Минска Шкруднев Сергей Анатольевич поблагодарил УП «МИНСКОБЛГАЗ» за добросовестный труд, высокий профессионализм, активное участие в общественной жизни Фрунзенского района г. Минска.



Подготовлено УП «МИНСКОБЛГАЗ»

Вверх