Закрыть

Семинар транспортных служб УП «Брестоблгаз»

Транспортное хозяйство называют «артерией» предприятия, связующей материальные и пассажирские потоки. К числу основных критериев эффективного функционирования УП «Брестоблгаз» относится качественная и точная организация работы автотракторной техники. В связи с этим, 26 февраля на базе ПУ «Брестгаз» прошел семинар транспортных служб предприятия. “Сверить часы” и обсудить насущные вопросы по дальнейшей деятельности транспортного хозяйства собрались руководители транспортных служб газоснабжающих филиалов УП «Брестоблгаз». По обоюдной инициативе генеральных директоров УП «Брестоблгаз» Евгения Казимирчика и РУП «Брестэнерго» Сергея Шебеко в семинаре приняла участие делегация энергоснабжающего предприятия, состоящая из руководителей транспортных служб районных электро- и теплосетей.

image1.jpeg.png

image2.jpeg.png

image3.jpeg.png

Не остались в стороне и надзорные республиканские органы. С докладами о соблюдении ПДД и ответственность за их нарушение, а также о соблюдении Правил перевозки опасных грузов выступили сотрудники областных организаций Госавтоинспекции и Госпромнадзора.

image4.jpeg.png

image5.jpeg.png

В ходе семинара были выработаны единые стратегии дальнейшего развития и эффективности работы транспортного хозяйства предприятия, выражающиеся в снижении себестоимости перевозок за счет увеличения производительности труда, сокращения расхода топлива, своевременного обновления парка автотракторной техники, усилением контроля за работой автомобилей на линии, применения эффективных методов и средств при ремонте и обслуживании автомобилей. Это позволит предприятию получить большую прибыль, обеспечить рациональность и ритмичность работы, сократит потери рабочего времени.

image6.jpeg.png

Заключительным этапом семинара стала демонстрация коллегам из РУП «Брестэнерго» переоборудованных автомобилей силами ПУ «Прочие виды деятельности», а также возможности организации различного вида ремонта и обслуживания автомобилей в ремонтных зонах ПУ «Брестгаз».

image7.jpeg.png

image8.jpeg.png

image9.jpeg.png

image10.jpeg.png



Подготовлено УП «Брестоблгаз»

Вверх