Закрыть

Вышел в свет очередной номер газеты «БЕЛТОПГАЗ. Газоснабжение и торфопереработка» № 2 (36), 2020

В этом выпуске:

Ключевые вопросы отрасли на коллегиальном рассмотрении
13 февраля коллегия Минэнерго подвела итоги работы отрасли за прошедший год.

Белорусско-финляндское межпарламентское взаимодействие
Член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь, генеральный директор ГПО «Белтопгаз» А.И. Кушнаренко принял участие в заседании рабочей группы Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с Парламентом Финляндской Республики.

Министр энергетики посетил Новогрудский завод газовой аппаратуры
Министр энергетики Беларуси В.М. Каранкевич в рамках работы республиканской информационной группы встретился с коллективом Новогрудского завода газовой аппаратуры.

Итоги профсоюзной пятилетки
12 февраля на VIII съезде Белорусского профсоюза работников энергетики, газовой и топливной промышленности были подведены итоги деятельности за 2015–2019 годы.

Трудовой путь – пример верного служения профессии и отрасли
А.П. Корец – один из тех, кто стоял у истоков отрасли и является свидетелем и непосредственным участником важнейших событий в ее истории. В этом году ветеран отпраздновал свое 85-летие, а в прошлом – 60-летие своего трудового пути газовика.

СГ-ТРАНС: полвека надежности и успеха
14 февраля свой 50-летний юбилей отметило республиканское унитарное предприятие по транспортировке и обеспечению сжиженными нефтяными газами «СГ-ТРАНС»

Отрасль в лицах
Сегодня в организациях ГПО «Белтопгаз» успешно трудятся более 8,5 тыс. женщин. В канун праздника мы побеседовали с некоторыми из них.

С этими и другими актуальными материалами выпуска можно ознакомиться, перейдя по ссылке:
Вверх