Закрыть

Спасибо медикам!

В условиях сложившейся эпидемиологической ситуации поддержать и оказать помощь медицинским работникам стараются все – и простые жители, и крупные компании. И это искренняя и добрая инициатива помогает врачам и медсестрам каждый день выполнять свою работу, спасая жизни сотен, тысяч людей.
image1.jpeg
В стороне не остаются и работники организаций ГПО «Белтопгаз». Работниками и профсоюзными организациями оказана добровольная финансовая помощь медикам на сумму порядка 60000 руб.

 Пожертвования направляются во многие учреждения здравоохранения в различных уголках Беларуси, перечисляются денежные средства на благотворительный счет Белорусского профессионального союза работников здравоохранения.
image3.jpeg

Кроме этого, для медиков приобретаются и передаются дезинфицирующие средства, маски, респираторы, комбинезоны, нарукавники и другие необходимые средства индивидуальной защиты.

image4.png
В это сложное время, еще раз выражаем слова благодарности всем медицинским работникам, которые ежедневно борются за наше здоровье! Спасибо за Ваш самоотверженный труд!

image5.png
Вверх