Закрыть

В ГПО «Белтопгаз» состоится заседание Комиссии по профилактике коррупционных правонарушений

4 января 2021 года в 15.00 под председательством генерального директора ГПО «Белтопгаз» Кушнаренко А.И. состоится заседание Комиссии по профилактике коррупционных правонарушений ГПО «Белтопгаз». Планируется рассмотреть следующие вопросы:
1. О ходе реализации в четвертом квартале 2021 года Плана мероприятий ГПО «Белтопгаз» по устранению необоснованного и недобросовестного посредничества при закупах товаров (работ, услуг) и реализации продукции, утвержденного приказом ГПО «Белтопгаз» 09.04.2021 № 90.
2. Отчет директора ОАО «НЗГА» о совершенном в обществе коррупционном преступлении и принятии мер по устранению последствий коррупционных правонарушений, правонарушений, создающих условия для коррупции, и иных нарушений антикоррупционного законодательства в ОАО «НЗГА».
3. Об актуализации Карты коррупционных рисков в ГПО «Белтопгаз» в соответствии с Мероприятиями по борьбе с преступностью и коррупцией Министерства энергетики на 2022-2024 годы и приказом Министерства энергетики Республики Беларусь от 10.12.2021 № 267 «О принятии первоочередных мер».
4. Утверждение Плана работы Комиссии по профилактике коррупционных правонарушений ГПО «Белтопгаз» на 2022 год.
5. О включении в состав Комиссии по профилактике коррупционных правонарушений ГПО «Белтопгаз» руководителя группы материально-технического обеспечения управления капитально строительства Гайдука А.Н., в должностные обязанности которого входят вопросы закупок товаров (работ, услуг).
Явка членов комиссии обязательна.

Вверх