Закрыть

Поздравления с Днем энергетика

День энергетика
 

 

Уважаемые коллеги, уважаемые друзья

 

 


Тысячи лет прошло с тех пор, когда человек научился добывать себе огонь для того, чтобы ему было тепло и светло! Сейчас мы далеки от этого. И в этом немалая заслуга энергетиков, которые празднуют сегодня свой профессиональный праздник!

 


День энергетика - это большое событие для всех, для кого свет и тепло - не просто знакомые слова, а целая жизнь.

 


Миллионы лампочек по всей стране светят нам каждый день, благодаря неустанному труду и высокому профессионализму работников Белорусской энергосистемы. Работа энергетика требует огромной внимательности и ответственности. Ведь, именно от них зависит стабильная и четкая деятельность не только промышленности, сельского хозяйства, других сфер экономики, но и социальной сферы - больниц, поликлиник, школ, детских садов, комфорт и благополучие жителей нашей страны. Много сделано белорусскими энергетиками, и немало предстоит еще сделать в обновлении Белорусской энергосистемы, оснащении ее современным энергетическим оборудованием и энергоэффективными технологиями.

 

Не стоит долго говорить о значении энергетики в жизни каждого человека - оно неоценимо.

 


Примите, уважаемые коллеги и друзья, искренние и сердечные поздравления газовиков и топливников отрасли с этим праздником и пожелания мира, добра, счастья, понимания!

 


Желаем всем Вам безаварийной работы, экономической стабильности на ваших предприятиях, уверенности в своих силах, бодрости духа и новых успехов в благородном труде на благо нашей страны!

 


Здоровья, достатка и благополучия!

  

 

 

Коллектив ГПО «Белтопгаз»

Вверх