Закрыть

Состоялся I Молодежный форум предприятия «МИНСКОБЛГАЗ»

Форум прошел с 13 по 15 октября на базе оздоровительного лагеря им. «Е.М.Чайки» производственного управления «Столбцыгаз».
В нем приняли участие представители работающей молодежи в возрасте от 18 до 35 лет как из «МИНСКОБЛГАЗ», так и представители предприятий «Брестоблгаз», «МИНГАЗ», «Минскэнерго», «Гомельоблгаз», а это порядка 80 человек.

photo_2022-10-13_17-15-00.jpg 
В программе Форума панельные дискуссии и диалоговые площадки с руководителями отрасли и предприятия, образовательные секции, направленные на развитие профессиональных компетенций молодых работников, командообразующие тренинги и спортивные мероприятия, посещение мест исторической памяти.
С открытием первого молодежного форума участников поздравил генеральный директор предприятия «МИНСКОБЛГАЗ» Юрий Куклицкий. Руководитель рассказал о развитии молодежной политики на предприятии, поддержке молодежных инициатив, а также о своем трудовом пути.

photo_2022-10-13_17-15-03.jpg

photo_2022-10-13_17-15-01.jpg 
«Я уверен, что сегодня за молодежью будущее, а пообщавшись с вами сегодня, ещё больше в этом убедился. Мы все - одна команда, одна семья! Спасибо, вам!», - подвёл итог встречи с молодежью Юрий Куклицкий.
По завершению форума определен молодежный актив предприятия «МИНСКОБЛГАЗ», который войдет в состав Молодежного совета предприятия.

Вверх