Закрыть

Представители объединения «Белтопгаз» приняли участие в международной конференции «2023. Железнодорожная логистика: актуальные задачи развития»

30 марта 2023 года в Минске при поддержке Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь состоялась международная конференция, в которой приняли участие представители России, Казахстана, Узбекистана, Азербайджана, Туркменистана и Ирана.

photo_2023-03-30_21-46-02.jpg
Организатором выступило государственное объединение «Белорусская железная дорога». 
Объединение «Белтопгаз» представил генеральный директор Алексей Кушнаренко, заместитель генерального директора Валерий Ковалев и директор унитарного предприятия СГ-ТРАНС Павел Гербулов.
На повестке рассмотрены вопросы формирования железнодорожной логистики и конкурентоспособных логистических решений в современных условиях, в том числе с задействованием портовой инфраструктуры, перспективы развития и модернизации транспортно-логистической инфраструктуры.
Участникам конференции представлен транспортный и транзитный потенциал железных дорог, задействованных при перевозке грузов по международным транспортным коридорам «Север – Юг» и «Восток – Запад».

Вверх