Закрыть

Вышел в свет очередной номер газеты «БЕЛТОПГАЗ. Газоснабжение и торфопереработка» (№ 7(77) июль, 2023)


В этом выпуске:

Ко Дню строителя
Поздравление работников строительного комплекса ГПО «Белтопгаз» в честь профессионального праздника.

Конкурс профмастерства
19-21 июля на базе холдинга «БЕЛГАЗСТРОЙ» проходил белорусский отборочный этап престижного профессионального конкурса «Дефектоскопист 2023».

Интервью с заместителем генерального директора ГПО «Белтопгаз» В.Н. Лаптенком
О реализации Государственных программ и дальнейших планах в области строительства, качестве выполняемых работ, техническом и технологическом оснащении, кадровой политике и других аспектах деятельности организаций строительного комплекса объединения.

Строителями объединения реализован еще один значимый для республики проект
В июне этого года ОАО «Стройгаз, г. Брест» успешно завершены работы третьей очереди строительства пиково-резервного источника на Березовской ГРЭС.

Масштабная реконструкция СПУ «Доманово»
В сельскохозяйственном управлении «Доманово» УП «Брестоблгаз» завершается проект реконструкции, включающий девять крупных объектов.

Модернизация условий работы службы ВДГО
Уникальный проект по автоматизации бизнес-процессов на основе искусственного интеллекта реализован в УП «Витебскоблгаз».

Все для удобства: в Рогачеве открылся новый Центр обслуживания населения
Центр будет предоставлять жителям города и района весь комплекс услуг по газификации и газоснабжению в соответствии с самыми современными стандартами.

Конкурс аварийных бригад: как в кино о героях-спасателях
Республиканский смотр-конкурс на звание «Лучшая аварийная бригада ГПО «Белтопгаз» продемонстрировал высокий профессиональный уровень и сплоченность команд.

Эмоции и драйв торфяного футбола
О захватывающих экстремальных состязаниях и итогах V юбилейного Республиканского турнира по торфяному (болотному) футболу. 


С этими и другими актуальными материалами выпуска можно ознакомиться, перейдя по ссылке:
Вверх