Закрыть

Витебщина чествует хлеборобов

День работников сельского хозяйства

 

Витебщина чествует хлеборобов

 

 

Ежегодно в третье воскресенье ноября в Республике Беларусь отмечается День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса. Унитарное предприятие «Витебскоблгаз» со всей ответственностью подходит к проведению этого праздника, так как в структуру предприятия входит крупный сельскохозяйственный филиал - СХП «Мазоловогаз».

 


В связи с этим 15 ноября по традиции было организовано торжественное мероприятие с  вручением передовым труженикам села Почетной грамоты Витебского областного Совета депутатов,  Почетных грамот и Благодарностей унитарного предприятия «Витебскоблгаз», а также Почетных грамот и благодарностей  сельскохозяйственного производства «Мазоловогаз».
 

 

 

 



 

День работников сельского хозяйства - это один из самых значимых праздников, которые отмечают осенью после завершения полевых работ. На празднике мы говорим о трудовых победах и становится ясно, что в  УП «Витебскоблгаз» работают достойные люди.

 


На праздник была также приглашена аварийная бригада управления «Витебскгаз», которая заняла 1 место в республиканском смотре-конкурсе и получила почетное звание «Лучшая аварийная бригада ГПО «Белтопгаз» - 2016 года.

 


 

Также в честь праздника была проведена «церемония посвящения» молодых специалистов предприятия в газовики, во время которой молодежи были вручены памятные сувениры и защитные каски.


 
С добрыми пожеланиями и напутствиями аварийная бригада вручила символический газовый ключ, а также пообещала передавать свои знания и опыт  молодым специалистам.

 


 

 

 


 
По материалам УП «Витебскоблгаз»   

Вверх