Закрыть

Уважаемые участники и ветераны Великой Отечественной войны! Дорогие друзья и коллеги!


 

7837c480_a139_4a7e_971b_676023525741.jpg

 

DSC_3228.JPGУходят эпохи, сменяются поколения, но день 9 мая 1945 года остается в наших сердцах - сердцах благодарных потомков.

Этот светлый праздник мы отмечаем с гордостью за нашу Родину, непроходящей болью за миллионы погибших соотечественников, огромной благодарностью к тем, кто выстоял и победил в самой страшной войне минувшего столетия, защитил право на жизнь, свободу и независимость.

Мы свято чтим память наших земляков, не вернувшихся с полей сражений. Мы помним подвиг великих тружеников, ковавших Победу в тылу.

Среди ветеранов нашей отрасли много, кто прошел дорогами войны, познал ее ужасы и ощутил великую радость победы. Много тех, кто своим трудом внес бесценный вклад в возрождение республики. Важную роль в деле восстановления ее экономики в послевоенные годы сыграла торфяная промышленность, а с приходом природного газа и началом масштабной газификации Беларусь открыла новые перспективы роста и развития. За всем этим, конечно же, стоит самоотверженный труд работников торфяной и газовой отрасли. И мы безмерно гордимся их подвигами.

Примите искренние поздравления с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. Пусть немеркнущий свет Великой Победы служит всем нам источником силы и вдохновения для новых свершений во имя родной страны, наполняет каждый новый день добром, миром и созиданием.


Счастья, здоровья, благополучия Вам и Вашим близким!

С праздником!

Генеральный директор ГПО «Белтопгаз»

Алексей Иванович КУШНАРЕНКО





Вверх