Закрыть

В организациях ГПО «Белтопгаз» подводят итоги работы за 2022 год

25 января в УП «Витебскоблгаз» состоялся Совет предприятия, где подведены итоги финансово-хозяйственной деятельности предприятия за 2022 год.

В производственном совещании принял участие генеральный директор объединения Алексей Кушнаренко.

IMG_9492.jpg

В 2022 году предприятием «Витебскоблгаз» обеспечено бесперебойное и безаварийное функционирование газотранспортной системы Витебской области, выполнены все доведенные показатели эффективности деятельности предприятия.

В настоящее время «Витебскоблгаз» - это мощное стабильно развивающееся предприятие с численностью работников 3000 человек, которое эксплуатирует более 7000 километров газовых сетей, осуществляет газоснабжение природным газом 500 промышленных и сельскохозяйственных потребителей. Газ подаётся в более чем 500 тысяч квартир и индивидуальных жилых дома. Все районы области, города и городские поселки газифицированы природным газом.

IMG_9595.jpg

На заседании совета предприятия поставлены задачи на 2023 год.

Подводя итоги совещания, руководитель объединения дал высокую оценку работы коллектива и отметил: «Сегодня Витебскоблгаз является одним из передовых предприятий системы, от которого мы ждем инноваций и предложений по совершенствованию работы по всем направлениям нашей деятельности».  

  

Вверх