Закрыть

Вышел в свет очередной номер газеты «БЕЛТОПГАЗ. Газоснабжение и торфопереработка» (№ 8(78) август, 2023)


В этом выпуске:

День работников нефтяной, газовой и топливной промышленности

Поздравления министра энергетики Республики Беларусь В.М. Каранкевича, генерального директора ГПО «Белтопгаз» А.И. Кушнаренко, председателя Профсоюза Белэнерготопгаз И.М. Жура.

Активизация взаимовыгодного сотрудничества в энергетической сфере

Министерством энергетики Республики Беларусь и Правительством Ленинградской области Российской Федерации проведен ряд встреч, направленных на реализацию совместных проектов по развитию тепло-, газоснабжения и газификации российского региона.

Идеологическая и информационная работа должна постоянно совершенствоваться

Отраслевой семинар-практикум Минэнерго для идеологических работников и специалистов, ответственных за проведение информационной политики, прошел 23 августа на базе УП «Витебскоблгаз».

Совет ГПО «Белтопгаз»: итоги работы объединения за первое полугодие

На заседании Совета ГПО «Белтопгаз» подведены итоги работы организаций, входящих в состав объединения, за первое полугодие 2023 года.

Формат встречи: диалог с руководителем отрасли

23 августа на базе Логойского РГС ПУ «Молодечногаз» состоялась встреча члена Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь, генерального директора ГПО «Белтопгаз» А.И. Кушнаренко с молодежным активом аппарата управления объединения и УП «МИНСКОБЛГАЗ».

ОАО «ТБЗ Неман» – 55 лет

О торжественном мероприятии в день юбилея торфобрикетного завода и о том, как сегодня работает и выполняет поставленные задачи торфопредприятие.

Novogas: белорусский бренд с мировой славой

История создания и развития, современная производственная база, достижения и планы на будущее Новогрудского завода газовой аппаратуры, продукция которого хорошо известна в нашей стране и за ее пределами.

Новое поколение газовиков – гордость и надежда отрасли

Путь к успеху специалистов ПУ «Брестгаз» УП «Брестоблгаз» – действующих победителей трех республиканских конкурсов профессионального мастерства ГПО «Белтопгаз».

Благоустройство и наведение порядка на земле

Подведены результаты отраслевого соревнования по благоустройству и наведению порядка на земле в сельхозфилиалах объединения и смотра-конкурса по благоустройству производственных баз в организациях строительного комплекса.

Сильный характер – яркая игра!

В составе национальной сборной Беларуси по пляжному волейболу во II Играх стран СНГ принял участие молодой работник ПУ «Могилевгаз» РУП «Могилевоблгаз». 


С этими и другими актуальными материалами выпуска можно ознакомиться, перейдя по ссылке:
Вверх